18
нояб
news photo
Переводные контрольные работы. Пора начинать готовиться!
  • 18 Ноября 2020

Переводные контрольные работы. Пора начинать готовиться!

В школе "Олимп-Плюс" для учеников на ЗО существуют очные переводные КР за 8 и 10 класс по математике (алгебре и геометрии) и русскому языку.

Для того, чтобы ученики могли подготовиться к КР и написать их "на отлично",  предусмотрены подробные разборы всех заданий на специальных консультациях, онлайн!

Полных демоверсий по очным работам нет, потому что такие переводные контрольные работы рассматриваются, как "репетиция" перед сдачей ГИА. Это очень важно для учеников ЗО, чтобы потом меньше нервничать и переживать на госэкзаменах. Задания переводных КР соответствуют требованиям школьной программы! И некоторые из них есть в демоверсиях на платформе.

Подготовка к очным КР и разборы заданий проводятся на консультациях по соответствующим предметам:

По математике консультации пройдут в ноябре, даты уже согласованы (смотрите  расписание онлайн-уроков/консультаций в специальной вкладке на платформе IBLS )

По русскому о консультации пройдут также в ноябре  (смотрите  расписание онлайн-уроков/консультаций в специальной вкладке на платформе IBLS )

Консультации так же будут доступны в записи, выложены на платформе IBLS

‼️Для тех учеников, которые выбрали ИУП (за 1 год проходят 2 класса), КР пройдут онлайн в Zoom под камерами в декабре. Ученики будут писать работу, которую им в день экзамена пришлёт куратор

‼️Для остальных учеников КР пройдут в апреле очно

Обязательно посмотрите консультации/записи для подготовки к КР. Прорешайте демоверсии обычных, непереводных работ на платформе. И у вас получится сдать очную работу на высокую оценку. Все задания КР взяты из школьной программы по предметам.

Пора начинать готовиться!

  • news photo