12
окт
news photo
На старт, внимание: как заочная школа начала новый учебный год
  • 12 Октября 2022

Как учебный год встретишь, так его и проведёшь! Вот почему в заочной школе сентябрь начинается с очных событий- вместе мы заряжаемся на продуктивный год!

В этот раз сентябрь прогремел сразу тремя событиями для разных возрастов. Вот как это было: 

День знаний в стране невыученных уроков. Первый класс- самое время, чтобы познакомиться со школой! В этом нам помогла страна невыученных уроков, гостем которой стал каждый первоклассник. Вместе мы расставили все по своим местам, а главное- помогли Маше наконец-то выучить свои уроки! 

Пикник «IBLS-фест» Танцы, граффити, настолки- это тоже про школу! Мы доказали это на самом большом фестивале для 2-6 классов. Все самые любимые активности нашей школы оказались в одном месте и каждый смог приобщиться к ним! Даже родители, ведь мы- одна команда! 

Пикник «Пижамный корпоратив» Почувствуй себя сотрудником огромной корпорации, не снимая пижамы. Именно под таким лозунгом ребята 7-11 классов начали свой учебный год! Гостиные по профессиональным интересам, битвы подушками и конкурс пижам- на этом пикнике смешалось несмешиваемое. И было круто!

Официально заявляем: учебный год начат на «Ура». Не пропустите следующие события, следите за анонсами в чате: https://t.me/iblsevents

С заботой, команда IBLS-события!

  • news photo